Ольга Хайруллина

Что приготовить? Есть свинина (мякоть) , помидоры, лук, чеснок, молоко, яйца, и разные специи.

Людмила Тузова

приготовьте что-то типа гуляша- свинина, лук, чеснок, помидоры, специи.

Таня

запечь крупным куском замариновать с овощами запекать в рукаве) или же шашлычок сделать мясо/помидор/лук

Андрей Шкилев

СВИНИНУ ПОТУШИТЬ С ОВОЩАМИ И СПЕЦИЯМИ
ЯИЧНИЦУ С ПОМИДОРАМИ

ИЗ МОЛОКА И ЯИЦ - ОМЛЕТ

Ольга Пискайкина

Нарежьте свинину кусочками с луком, добавьте помидоры и потушите в этом помидорном соусе, в конце добавьте чеснок, свои любимые специи и свежую зелень... из яиц и молока приготовьте омлет ..