Виктория Авдонина.

Кот орёт очень сильно, хочет кинуться... пытаешься гладит, так он орёт ещё громче.... Подскажите пожалуйста что делать?

Надежда Завгороднева

шото сильно болит - просто оставте его на сутки в покое

Светлана Дрогалина

Водой его обрызгать, чтоб присмирел. Может, гулять просится? Так выпустить...

Алексей

злюка какой )))

Crazy Mart

Пустить его яйки на брелок))

Виктор Дейнеко

катюша коту нужна подруга

Владимир Денисов

Пойди к ветеринару, прививку от бешенства делала? А так же можешь поискать ему даму 🙂

Tigran Arutunyan

Бороться со стрессом, который уже не вооруженным глазом видно. Принять все меры против стресса. То есть позаботиться чтоб ВСЕ потребности кота были удовлетворены, из четыре: копать, лазать по деревьям, охотиться и точить когти. Ну и, к сожалению, в вашем случае понадобятся успокаивающие средства. Я бы рекомендовала использовать Феливей хотя бы пару месяцев.