Ю*
Юлия ***

Какие купить комнатные растения, если в комнате всегда тень, окна тонированы и всегда жарко???

Ви

Самые теневыносливые: Аглаонема, Алоказия, Аспарагус, Аспидистра, Асплениум, Диффенбахия, Калатея, Маранта, Монстера, Нефролепис, Плющ, Сансевиерия, Сингониум, Сциндапсус, Фатсия, Фатсхедера, Филодендрон, Циссус, Шеффлера.

но если учесть что у вас окна тонированные, то даже самым теневыносливым может не хватать света. Размещайте их как можно ближе к окну.

Маньяк Фишер

можно купить какие нравятся и подсвечивать лампами дневного света.

Валерия

У меня юкка за тонированным окном над батареей стоит.

Юлия

посадите сильдерей, листья как у петрушки, но крупные, красиво и ещё,это растение одно из немногих которые выделяют кислород. Необычно, красиво и полезно.

Юлия

Сансевиерия может выдержит