Башир Катиев

Томаты Рио гранде, Сен пьер, Марманде. Кто выращивал? Ваши впечатления. Не удержалась, купила семена, по описанию хо+

хорошие, но хочется услышать личные впечатления. Огород не большой, поэтому не хочется зря занимать место.

Анна Киселева

Рио гранде- отличный сорт. Тепло любит, наверное как и все томаты.

Елена Дарницкая

я такой бутор не сажаю.

Ро
Роман

Рио Гранде - отличная транспортабельность. посредственный вкус. Его у нас арендаторы любят выращивать за его урожайность и непробиваемость. Про два других сорта не знаю.

Влад Смирнов

Марманде садила лет 10 назад, когда только появились. В то время это было что-то. А сейчас много лучших сортов и гибридов.

Па
Паша

Рио-Гранде понравился очень. Очень месистые твердые.

Ольга Шлякова

Сен Пьер сажала очень давно в 90 годы. Осталось очень хорошее впечатление. В этом году, когда заказывала Посевной календарь М Тун, натолкнулась на это название, но семена были собраны несколько лет назад. Заказать не рискнула. Буду искать у себя в городе, но надежды найти мало.