Алексей

Где можно купить в Украине сенена дыни похожие на яблочные семена?

Нет, не то. Дыня обычная, недозревшая - серо-зеленая, при созревании желтеет, форма круглая, чуть продолговатая. Она у меня уже лет 8-10,хотелось бы обновить, но не знаю названия и не могу нигде найти.
на фото справа обычные семена а слева яблочные.

Александр Жиляев

пока не попадались мне дыни с такими семенами, все больше на огуречные похожине это ли вам случайно попадалось?