Екатерина

Как организовать управление индикацией в часах на микросхеме DS3231?

Высокоточные часы DS3231 содержат в себе кварц и датчик температуры. Я хочу сделать часы без использования программируемых элементов, т. к. это несколько усложняет схему. Как в таком случае управлять индикатором времени и ещё возможно температуры? Может быть для этого нужно использовать другие микросхемы? Помогите пожалуйста новичку.

Надежда Королева

http://radiokot. ru/circuit/digital/home/123/
а без кантроллера никак, потому что часы ваши не аналоговые и общаются не в аналоге