Наталья Павлова

Есть такие люди, которые хотят влюбиться, но почему-то боятся. Это из-за комплексов или из-за ответственности?

Я не имею в виду тут боязнь подхода к девушке.
Вопрос для всех.

Максим Быков

скорее из-за чувства самосохранения...

Евгений Мазур

боятся но влюбляются

Алёна Ли

боюсь что разлюбить потом не смогу.

Михаил Галебцев

Скорее от трусости, коленки трясутся при виде женщин. Но зато мужья будут прекрасные

Ел
Елена

Бояться остаться с разбитым сердечком (((

Ольга Хайруллина

Ага. Из-за опыта.

Лена Целобенок

Да есть просто каждый ищет свой идеал! Но никак не может найти ...Это тебе !

Сергей Спиридонов

если баба нормальная она намекнет сто раз чтоб парень ей нравится ...а если задирает только нос до всю жизнь будет нужна только в качестве дырок...!