Омилжон Хусанов

Обидно, что ты уже несколько лет одна и невольно думаешь о нем, а он любит другую, жаль вместе нам с ним не быть никогда

Владислав Сологуб

Мартик, хватит скучать солнц! тебе вовсе и не бывший нужен))) )
ты скучаешь по любви и теплу, по ласке!
это всё тебе может подарить другой человек)))))) ) вот и живи уже сейчас, сегодня, а не тем что было раньше... .
вперёд к новой любви и к новым отношениям))) )
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!

Михаил Важдалов

Ну он то по тебе точно так не сохнет как ты по нему ))) Мы женщины долго ещё склонны фантазировать на тему любови, когда уже всё глубоко и глубоко в далёком прошлом )) А вдруг ОН вернётся, а вдруг ОН вспомнит обо мне! Нет не вспомнит и не вернётся! Чтоб выздороветь наконец, лучше отпустить своё прошлое немедленно, жить в настоящем, и попытаться построить прекрасное будущие - с новым персонажем из сказки про жизнь!

Денис Махмутов

я согласна с Богданом. Зачастую мы тоскуем не о человеке, а о тех чувствах, которые испытывали находясь рядом с ним.
Но Подумай сама, ты можешь испытать гораздо больше и лучшие эмоции с другим человеком. Другой человек сможет подарить тебе любовь, но ты должна перестань всех сравнивать с НИМ, вокруг много хороших парней, Просто ты еще не встретилась с Тем единственным. А если будешь зацикленна на бывшем, то не сможешь встретить новую любовь. Отпусти его, порадуйся за его счастье и обретешь свое. Просто отпусти, сама удивишься Как на сердце легче станет

Мишина Елена

Давно пора уже другого найти

Вл
Владимир

видимо ждет чуда

Евгений Антонов

не зацикливайся, слишком много времени уже прошло! Взгляни на жизнь яркими красками. . Она прекрасна! Не сиди и не жди, когда счастье само тебя найдет. ОБЯЗАТЕЛЬНО измени свой внешний вид, поменяй гардероб. Ищи возможности заработать побольше денег, двигаться по карьерной лестнице. Больше общайся, путешествуй. Нужны эмоции, чтобы встряхнуться! Прошлое уже никогда не вернуть - и это хорошо)) ) Если ушло - значит не твое, все к лучшему, поверь!!!

Ольга Сурова

здесь каждый пишет правильные речи. если это было в прошлом и сейчас этого нет, значит время пора строить будущее. Парень не вернется а если и вернется то он же любит не тебя, как не обидно это звучало. Ты красивая, молодая понравишься еще лучшему мч, чем был этот. Оно так всегда следущий в жизни или меняем что-то всегда лучше предыдущего, что было. Ты только попробуй и сама все увидишь и вспомнишь мои слова.