Анна Орехова

Ужас.. . В моём классе есть один мальчик, он лезгин или дагестанец. Короче говоря мальчик с острым языком.

Любит он обижать всех, говорить гадости, озабоченные фразочки, и бить девочек. А так же он, как мне кажется двуличный человек. Сегодня, девочки стали шутить над ним, ну а я, от хорошего настроения тоже решила развеселить его. Начала шутить. В итоге, он сказал, что припомнит мне это, а я, не обращая внимания пошла прочь. ( Именно МНЕ, а не другим девочкам тоже! Уже беспредел. ) Затем я иду, и слышу чей-то голос, но не его "Не НАДО! " И через секунду чувствую удар по ноге, меня аж вывернуло, и я с грохотом повалилась на пол, ударилась оч. сильно коленкой, и плюс порвались штаны. Он стал орать мат про меня, и то что мне так и надо. Ладно, было не так уж сильно больно, но это было у всех на виду, и он это специально, поэтому я расплакалась. А затем он меня ещё перед всеми пару раз обозвал. А потом его ещё и защитником отечества называть. Что делать? Такое ( но по-мягче) было уже не раз, и я боюсь, что он будет продолжать так поступать. Что мне сказать. Я ведь понимаю, что тоже отчасти виновата. Родители сразу меня обвинят.. . Спасибо, что прочитали. Подскажите.

Denis Narovenko

Попроси его станцевать лезгинку и украсть для тебя телефон.

М Куз

сколько ему лет? вместо того, чтобы здесь расписывать - едь с родителями в травмункт, снимай побои, пиши заявление в милицию, ему мало не покажется, его родителям тоже проблемы не нужны, жестко и сразу всем миром надо давать отпор хулиганам. родители пусть его родителям звонят, к директору, к классному руководителю. мой сын тоже шутил с девочкой, та потом расстраивалась (без рукопроикладства и оскорблений) , мама позвонила, такую гловомойку устоили - как бабка отшептпла, с девочкой теперь в хороших отношениях

Ир
Ирина

Скажи, что его мама шлюха и он отрэжэт тэбэ бащка.

Анастасия Немкова

и что ???где их нет только чурок

Илона Александровна

Возьми его дневник и зарисуй свастонами, потом узнай где он живёт, смешай керосин с бензином, разлей по бутылкам, закинь ему в окно и кинь зигу.

Тагир Гайсин

Да в ментуру надо подавать. Причём найти там нашего, националиста.