Василий Фриденберг

А где продаются самые не дорогие книги? Хочу купить книги Зощенко, Солженицина, некоторые, где их подешевле купить?

Знаю вот раньше было так: на ЖД платформах стоят палатки типа ЖелДорПресс, там раньше часто стояли такие книги как - "Судьба барабаньщика", "Как закалялась сталь", "Повесть о настоящем человеке", и стоили всего 99 рублей такие книги. Щас что-то смотрю, не видно этого издательства. Есть ли что-то похожее? К примеру какой-то очень дешевый книжный магазин и т. п. ?

Спасибо.

Денис Павлов

Зайди на авито - сайт бесплатных объявлений, там можно найти все, что душе угодно

Анна Разорёнова

Электронную книгу купи и качай книги бесплатно сколько влезет!

Александр Мышкин

Может с инета скачать и распечатать.