Милашка

Вес 62кг рост 165см, если я буду заниматься фитнесом и правильно питаться, то сколько сброшу за 3 месяца ?

Михаил

Это понятие относительное "правильно питаться". Сбрасывать действительно незачем, но вот держать тело в тонусе - идея нужная и хорошая. Лучше всего питаться так, чтобы не голодать ни в коем случае! Многие глупые девушки сидят на изнурительных диетах, не понимаю, что при этом они потолстеют. Толстеют от того, что организм получает мощнейший стресс и паникует, что все голодает, и соответственно после таких диет организм, получая больше пищи, начинает накапливать жир, потому что паникует. А если всегда сидеть на диетах, то вообще кони двинешь. Так что просто не объедаться и не голодать!

Жа
Жаннета

А зачем тебе? твой вес как раз должен быть 55-65 кг)

Кирилл Карпов

Весьма индивидуально, все зависит от скорости обмена веществ...

Людмила Сидорова

а сколько тебе лет?