Настя Лощинина

Если я буду правильно питаться 3 месяца, и заниматься фитнесом то сколько сброшу ?

Дмитрий Хаимов

Весьма индивидуально, все зависит от скорости обмена веществ...

Елена Замотаева

можно 10,а можно и 1 не сбросить

Hamroyev Bekzod

Зависит от исходного веса, а точнее соотношения костной, мышечной, жировой и прочих тканей.
Ещё зависит от того, что вкладывается в слова "правильно питаться", потому как разных правил много
И фитнесом тоже можно заниматься по-разному.... Можно как в том анекдоте про овсяную диету, когда дама на ней "сидела" в прямом смысле - на коробках с овсянкой.. .

если действовать разумно, получишь фигуру, близкую по пропорциям к твоей идеальной

Вадим Эрлих

Около 10 кг. Возможен разброс как в минус, так и в плюс.

Ан
Анна

все зависит от организма вообще. . если себя прям в руки возьмешь, то за 3 месяца я думаю на 10 кг точно похудеешь! а то и на 20! легко.
Ты больно-то не заморачивайся. Во первых ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО исключи все сладкое и мучное (булочки, конфеты, печеньки) а так же ЖИРНОЕ. Вообщем питайся только здоровой пищей. Я похудела за месяц на 9 кг. И не голодала абсолютно. Мой день начинается с завтрака - яйцо вареное, либо яичница, омлет. Очень хорошо утром есть кашу. Никаких бутербродов с колбасой! Потом 3-4 часа перерыв. Во время перерыва перекусываю раза 2 фруктами. Например одно яблоко и банан. Далее обед - что-то мясное, рыбное. Можно и обычный суп, щи, картошка с котлетой. Короче в принципе все что хочешь, но не большой порцией. Далее 4 часа фруктовый перекус. Потом ужин - почти так же, как и обед. И все. После 6 обязательно ничего не есть. Можно попить кефирчик или съесть фрукт за 2 часа до сна. (утром можешь есть в принципе все, что хочешь, иногда даже немного! сладкого) . Так же физические нагрузки обязательны. Я записалась на танцы, занятия 3 раза в неделю по 2 часа. все)

Да
Дашулька

смотря какой исходный вес. Ну может кг 3-5. Если не очень полная то может почти ни одного, просто см уйдут и подтянутой будешь. А если лишнего жира много то на весах видно будет