Алия Харисова

Если я буду питаться меньшими порциями то есть уменьшу привычные порции в 2 раза, буду заниматься спортом на сколько я по

На сколько я похудею примерно за месяц? Сейчас мой вес 65 кг и рост 162.И в придачу всему этому буду ходить пешком а не ездить на автобусе.

Юлия Дубровина

лучше разбей свой рацион на 5-6 частей, и кушай маленькими порциями так организм будет успевать переваривать пищу и давать энергию столько сколько нужно, а не запасать её в жировой ткани