Юл
Юлия

какие натуральные масла для масок посоветуете (хотелось бы ускорить рост и немого улучшить качество)

Вадим Ковалев

Я пользовалась маслом миндальным и можжевеловым.... очень помогло

Анна Дайлиденко

Из жирных: репейное, оливковое, касторовое, масло амлы (индийский крыжовник), авокадо, кокосовое, масло дерева ши, миндальное, конопляное.... из эфирных: масло иланг-иланг, розмарин, шалфей, кедр....

Ирина Быкова

Горячее кокосовое масло из Индии как раз для роста волос.. . Мне очень нравится.