Iroda

подойдут ли девушке справа длинные волосы?

Татьяна П

как ее зовут, телефон, адрес, скока лет, где учится, работает? -)))

Anton V. Merkulov

подойдут

Наталья Кожанова

Багира, это ты справа?

Оксана

Конечно! Всем идут длинные волосы, длинные волосы - это гордость, красота и т. д. Ухаживайте за волосиками и они будут просто супер!!!

Ириша Зяблицкая

ей только и надо длинные носить!!

Lo
Lolitta

да)))

Ли
Лилия

да, подойдут)

Иван Поляков

Да, чуть ниже груди длинной.

Ирина Арбузова

Любой девушке пойдут длинные волосы, НО надо обращать внимание на форму лица.

Зв
Звездa

Какие красавицы! Конечно подойдут! Она будет выглядеть ещё шикарней.

Юрий Волков

Подойдут) ) Длинные волосы-это круто и всегда модно: ) А короткие у девушек-словно овца обстриженная)))

Люба

Подойдут конечно: ) длинные волосы украшают любую девушку..

Настя

подойдут точно