Валерия Рыбка

Экологически чистыми можно считать пищевые продукты, которые удовлетворяют следующему условию:

а) они получены по новой технологии с использованием витаминов и биологически
активных веществ;
б) они выращены без применения химических удобрений и приготовлены без
консервантов, красителей и т. д.; в) они получены па высокопродуктивных почвах;
г) они получены в стерильных условиях с использованием новейших биохимических
препаратов

Lex Dark

б) они выращены без применения химических удобрений и приготовлены без консервантов, красителей и т. д. ;
хотя сама идея конечно несколько дурацкая.

ОК
Ольга Кирьянова

Несколько дурацкая - это мягко сказано...