Иван Елисеев

Можно ли грудничку с насморком и кашлем ползать дома по полу? Сквозняка нет

Анастасия

Если ребенок хочет ползать, то пусть ползает) Не привязывать же его)))

Юр
Юрий

да но нежелательно

Анна Коромыслова

Последний раз когда я был грудничком я ползать не мог

Дмитрий Ч

моя ползала и ничего... с соплями и кашлем мы и на улице гуляли. с температурой-в постели.

Lemand

можно ползать по полчаса в день после ползанья слушаем детскую музыку потом играем потом едим потом сидим одни в комнате полчаса потом играем потом спокойной ночи малыши потом спать