Екатерина Широкова

Нужно ли вызывать врача на дом, если у ребенка 6 мес. темп. 37,3? Кашля нет, насморка нет, зубки на подходе.

Или на всякий случай вызвать?

Любовь Ермилова

Лучше вызвать -пусть прослушает-у деток в этом возрасте все инфекции могут быстро развиваться!
лучше пусть специалист послушает!
Посмотрите сами его горлышко!

Ирина Галаева

если признаков заболевания нет, то врача вызывать не надо. температура 37,3 у маленьких детей вариант нормы.

Улан Исмаилов

Вызвать по телефону и все, посмотрит врач

David Region

зубки все решают

Владимир Винокур

Чтобы лишний укол получить или еще зачем?

Юсик Пандочка

Наблюдайте. Вообще это вариант нормы для такого маленького ребенка. Есть ли какие-нибудь другие признаки? Может, жарко в помещении? Капризничает, плачет, отказывается от еды, проблемы со стулом, катаральные явления?

Елизавета Яковлева

Вызывайте ВСЕГДА, если температура!!!!