Оксана Машкова

меня уволии с основного места работы. сколько времени трудовая книжка может быть у меня на руках и чем это чревато?

Татьяна Решетова

Сколько угодно, только пенсию ты будешь получать социальную.

Baxtiyor Sadullaev

Пожизненно.

Елена Кашкавал

кому она нужна

Кр
Кристина

Все нормально. Может отразится на будующей пенсии.

Александр Соколов

Чревато тем, что прерван трудовой стаж, отразится на оплате больничного листа. Опять же, если не работаешь, за тебя не платят взносы в пенсионный фонд, это отразится на пенсии.