Ангелинка Ягодка

Может ли председатель диссовета отклонять от защиты давно готовые диссертации без объяснения причин

Мы не можем защитить уже давно подготовленные диссертации, т. к. председатель совета не даёт нам возможность защититься. Имеет ли он право единолично откладывать на неопределённое время без объяснения причин проведение наших защит, причём, выбирая для защиты других соискателей, а нас, даже опубликовав на сайте совета дату нашей защиты (31 мая 2012 года) вдруг перенёс на неопределённое время, хотя в мае защищался всего один соискатель?
Заранее благодарю.
Евгений
Bada_007@mail.ru

Александр

Жалуйтесь в инстанции - ректору и т. п.

Гор Галстян

Без объяснения не может.