Андрей Носырев

какими рюмками пить ликер?

Яна

ликёрными

Ayax

Напёрстками))

Н.
Наталья .

пивными кружками 🙂

Vladimir Konovalov

Помните, как у Маяковского? "А из табачного дыма ликёрною рюмкою выплывало пропитое лицо Северянина"

Виктория Мусакаева

Для ликера нужны не только правильные рюмки но и правильные графины.

Анастасия Белоусова

Трудно спросить у Яндекса?

"Ликерная рюмка подается для питья ликеров в чистом виде. Она похожа на бокал для белого вина, только меньше по размеру. В маленькие ликерные рюмки также наливают десертные вина или коньяки, а также фруктовый бренди и фруктовую водку. Объем рюмки 30-60 мл".

Виктория

Ликерными рюмками)