Алексей

помогите пожалуйста котенку!!!!

купил котенка 1.5 месяца! два дня ходил в туалет нормально, но вот уже третий день понос - одна вода! ! давал ему 1/4 угля - не помогает, сейчас даю Ветом 1.1 тоже не помогает . котенок ничего не ест только пьет . Боюсь как бы не помер!! ! помогите, чем кормить, чем лечить!

как можно в домашних условиях вылечить ( если бы я повез его к ветеринару я бы не писал)

Alihandro

если вы купили где-то на рынкке-у него инфекция. если не отведете к ветеринару-шансов на жизнь у него не будет.

Антон

наверно чем-то не тем покормили, или съел что-то плохое, когда вы не видели. Лучше самим не лечить ( ато вдруг отравите) обратитесь к ветеринару!!))

Алексей Моргунов

Ни чем не кормить, лечить ветеринаром!!

Света Швенк

да и правду обратитесь лучше всего к профессионалу к ветеринару

Иван Шилович

Для начала нужно разобраться из-за чего это, чем кормили.... скорректировать рацион и не полениться, доехать до вет. аптеки и купить там препарат Лактоферон, если такого не найдете, то Лактобифид, но лучше первое. Продавать по инструкции, но я бы подавала по 1 таб. 2 р. в день первые 3 дня и последующие дней 5 по 1 таб. в день. В этом возрасте у котенка очень уязвимый кишечник. И один день можно провести голодную диету, не кормить вообще, а к вещеру дать кефирчика или бифидока, или же в течение всего дня их давать.

Сергей Елисеев

не кормите его магазинной едой