Олеся Тимофеева

Помогите котенку!!!

У моей кошки родился котенок с деформированными задними лапами. Усыпить или утопить у меня даже рука не поднимается. Помогите как можно что сделать?

Ребят убивать его никому не отдам, он хочет жить.. давайте всех и людей тоже топить или усыплять будет которые инвалиды!!! Я думаю сделать колесики на задние ноги. Просо не знаю где их и как сделать.

Алексей Федотов

какого рода деформация?
вполне возможно, если котят было много, неудобно лежал - тогда все выправится, нужно делать ежедневно массаж лапок ( очень легонько) .

Вы бы лучше дополнили вопрос фотографие лапок котенка.. . а не "колесики придумывали" - больше б толка было вот чесслово.

Д&
Дарья &

Рука не поднимается? Расти сама, лет 15. Нормального котенка (луче кота, хозяев найти легче потом) оставьте кошке, остальных - буль-буль.

Наталья Шатохина

Ммм.. . Попросите кого нибудь из друзей или родствеников

Ал
Алексей

лучше отведите к ветеринару и скажите что не хотите усыплять может помогут

Дм
Дмитрий

не мучайте животное!!!!

Гульмира

Вета пригласите на дом (в клинике можно заразу малышу цапануть) , а может и не одного. Кто ж тут Вам скажет, что с лапками, и что делать. Без осмотра реальным врачом, остаётся только гадать.
(кстати, где как не знаю, у нас например снимок можно в человечьем травмпункте сделать, и шансы какой нибудь ринотрахеит подхватить ниже)

Андрей Вересковский

-Какая деформация? Сфотографируйте, к вету за консультацией можно.

Ольга Тутова

Вы бы фото вставили, было бы проще что-то советовать.
Посмотрите здесь, здесь, здесь. Возможно, найдёте свой случай.