Catherine

помогите с котенком!

помогите! нашла котенка, не знаю сколько ему, глазки открыты, живенький, кушает хорошо (кормим детской смесью) , спит хорошо, но вот проблема в том, что он не ходит в туалет по-большому. . массировать животик почти невозможно, потому что он истошно кричит от того что его вытащили из теплой пастельки, начинает лезть в тепло. протирали мягкой тряпочкой ему там все, но он только писал. он второй день у меня, а я уже переживаю. как массировать животик, чтобы он не пищал и не брыкался? как правильно протирать? как помочь ему с туалетом? .
P.S я даже не знаю сколько ему дней (недель) . он смотрит, все слышит, ушками шевелит, ползает) помогите пожалуйста ((

Илья

отведи к ветеринару. эт может быть серьездно.

Юл
Юлия

ветеринар должен проверить, все ли в порядке с кишечником, есть ли проходимость

Игорь Алиев

Да, к сожалению другого выбора у тебя нет. тем более ето совсем не дорого, и как не странно, мне даже приятно))) и с кошкой ето сближает, и можно познакомиться с разными интересными людьми)))