Markiza Angelov

помогите! чтото с котенком..

котенок забежал ввану не знаю как. . но упала карзина с вещами. . может на него а может и нет. . вобщем в корридоре он начал прыгать как сумашедший. . в ване был крысиный яд или чтото типа того. . от тараканов. . может от него. . но котэ сейчас лежит и мяукает. . еле еле. . не может встать. . встает и падает. . лапы не держут и голову еле поднимает.. . какая то слабость. . пытается встать но передняя лапа лежит в итоге ложится опять. . сейчас забился под кресло..

Toshka

сильно испуган

Лена Ларюточкина

У него стресс, пройдёт скоро

Ольга

отведи к ветеринару!

Магдалена М

я думаю что корзина его прибила. . от стресса лапы не отнимаются. . лапы могут отниматься, при проблемах с позвоночником. . к ветеринару несите

Максим

К ветеринару несите срочно! Может травма, а может и отравление !!!Однозначно НЕ стресс !