Анатолий Поляков

Вопрос для одиноких девушек.. . А вы где сегодня будете горе заливать, дома или в баре ?

Юлия Митрофанова

Горе?) ) Охохо) ) Горевать не буду ни в коем случае)) ) И пить тоже) )
Живу себе и живу) ) С кем-то сложится - прекрасно) ) Не сложится? Значит придет ещё время) )

Александр П

Одиночество для кого то горе, для кого то подарок-))

Игорь Сторожков

А я и не горюю из-за таких глупостей)
Поеду с гитаркой к подруге чаевничать)

Сергей Куликов

При чем тут горе???? Счастье у меня я ПЕТЬ буду а не ПИТЬ да я и с радости не пью никогда))))))))))

Максим

Вычисляешь место предполагаемой дислокацие.... о0 )))))

Дмитрий Чернов

то есть вы исходите из предположения,
что одинокие девушки несчастливы... .
интересный ракурс... да только не всё так просто

Татьяна Телегина

Я тебя умоляю, какое горе?))

Cветлана

дома, залью соседей снизу)))

As
Astralbody

я буду дома, а горевать по этому поводу мне и в голову не приходило!! ! да и времени на это нет! Пусть горюют те, кому я не досталась!))))