Ко
Константин

Семейные женщины, чем вы занимаетесь вечерами, кроме готовки, стирки, занятий с детьми и т. д. Подкиньте идею-скучно.

Татьяна Ременюк

У нас на работе есть одна замужняя. Её ребёнку 4 года. Свободные минутки мы проводим вместе, хотя она говорит, что с подругой. Пока не спалились.

Она просто супер! Семейная жизнь дала опыт, но с мужем ей скучно, потому что он гораздо старше неё. С ним только из-за ребёнка. А со мной проводит время для души.

Ир
Ирина

я добила английский до хорошего уровня ...сейчас шведский учу... еще живопись маслом, украшения из бисера... а еще я люблю сауну со своими подружками, кому за 70))

Иван Цибров

Вышивание, вязание, чтение, общение по скайпу, работа на компьютере

Rico Rico

рисую.

Иван Патранжел

рисование, йога, делать что-то своими руками (вязать, вышивать, лепить украшения из пластики) , смотреть сериалы..

Сергей Мячиков

Пишу письма )

Варя Федорова

Рисую, леплю из керамики...