Людмила Бароненкова

Если женщине нужен совет мужчины и наоборот, к кому обращаетесь? К родителям, друзьям, и т. д.?

Пользователь ,"Просто", ты-то давно в словарь заглядывала? На своё чистописание посмотри!!!

Капитан Диего

Смотря какой вопрос к тому и обращаюсь, вариантов много. Зная человека можно ожидать его реакцию на мой вопрос, и то, сможет ли он мне помочь.

Кирилл Григорьев

к друзьям конечно, от родичей слишком много вопросов в ответ!

Мария Яковлева

в разных вопросах - к разным людям.

Al
Alex

если мне нужен мужской взгляд со стороны, обращаюсь
к своему другу. он у меня очень умненький и особенно
в этих вопросах,)))