Алёна

о каком успешном человеке (писателе, актере, музыканте и т. д. ) можно написать эссе на английскому? подкиньте идеи:)

помогите написать небольшое эссе, хотя бы вступление по-англ. либо просто помогите с идеей.

samirmamedov80

Про Майкла Джексона

Игорь Глазунов

Дин Кунц, Стивен Кинг, Джоан Роулинг. Там даже писать не надо, в сети можно найти.

Владимир Дроков

киану ривз, джимм кери, сильвестр столоне... масса вариантов...