Татьяна Мордвинова

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

После успешной установки Windows 8 на ноутбук и перезагрузки возникла такая ситуация: грузится логотип фирмы, логотип ОС, а потом появляется чёрный экран с указателем, который можно двигать мышкой. И всё. Клавиши не работают: в BIOS зайти невозможно. Переустановить систему тоже - на загрузочные диски нет никакой реакции.. . Что посоветуете?

Виктория

скорее всего не правильно установили виндоус!

Людмила Туркова

Попробуйте загурзить комп через Safe mode, нажав f8, попробуйте установить другую винду с диска, это значит поратая.

Анастасия Головина

если курсор отображаеться проведите им по правой стороне экрана если никакой реакции не произойдет, устанавливайте семёрку, не мучте себя и комп.

Евгений Немчанинов

Вставь установочный диск в привод. Перезагрузка с F8 и восстановить загрузку

Алексей Панфилов

А вы с бивис пытаетесь из под винды что-ли зайти?
Он вообще не связан с операционными системами и вход в меню его настроек (на ноуте очень бедных, практически ничего не дающих сделать) осуществляется одной из кнопок на клавиатуре (см. инструкцию к ноуту)

Alexey

При включении ноута жмакайте на F2 или Del(что там у вас предназначено для входа в БИОС? ) до появления логотипа Винды. Там уже разберётесь в приоритетах запуска. Если ноут новый, то не факт, что вы сможете обнулить БИОС самостоятельно. Сейчас в моде "противоугонки" ноутов при которых, для обнуления БИОС'а, надо отпаять ногу на ЕЕPROM'e в ближайшем СЦ, потому как простое снятие батерейки не помогает. А это - гемор на аппаратном уровне. .
Постарайтесь добиться входа в БИОС любыми способами. Так легче и дешевле: -)))..