Ал
Александр

что делать пмогите не могу не куда зайти не в папку ни куда пишет про какойто проводник

Анна Алексеевна

скорее полупроводник?

Светлана Козаченко

Скорее диэлектрик? Проводник - это процесс explore.exe, значит что-то с ним стало, либо вирус съел, либо ещё что-то недобротное)

Ольга Чернышева

Когда у меня была аналогична проблема, я переустанавливал Винду. Это программа такая Проводник

Toppller Toppller

Нажми WIN+E откроется проводник