Dovlet Esenov

Если бы у Кошки от природы не было Хвоста, то она бы не Мурлыкала ?

Алексей Миняев

Практически у всех представителей животного мира присутствует хвост той или иной длины. Кошачьи - не являются исключением

Таня

Мурлыкала

Михаил

тебе хуй отрезали

Стасончик Бабалов

мурлыкала, если бы хотела покушать

Сергей Шатунов

Мурлыкала, есть безхвостые из за травм

Анна

у моего от природный его нет, а мурлыкает вовсю.

Наталья

Бабушку спроси, почему она не дедушка .

Андрей Виноградов

Хорошо, что кошка-мама Может штопать, может шить, А не то была бы драма: Без хвоста на свете жить. Собралися все котята И хохочут над котом, Что по улице гуляет Он с заштопанным хвостом.