Иринка

Расизм это лишь противодействие этнопреступности?

Сергей Данченко

Национализм у нас, это боязнь раствориться в неконтролируемых потоках мигрантов.

Свет Александровна

Какой расизм еще? Ку-клук - склан надежда человечества сдал, негра Обаму президентом выбрали . Позор, позор! а эти плодятся как кролики ( количество вместо качества ) и пузом захватывают жизненное пространство чужое

ОК
Оксана Коскова

Расизм больше и шире чем просто противодействие преступности. Это желание сохранить себя, свои корни для себя и своих потомков. Нормальное желание чтобы твои потомки были похожи на тебя, а не на Маодзедуна )))