Николь Штокс

Строить карьеру - это всю жизнь лизать вышесидящую жопу? А зачем? Что в итоге?

Ан
Ангела

зачем лизать? нужно показать себя профессионалом в своей области и работодатель сам тебя продвигать будет. никто не хочет потерять профи и потом брать на его место кого попало

Анюта Клюева

Язык сотрется.

Руфат Гулиев

больше всего о карьере любят рассуждать те кто выше младшего дворника никогда и не поднимется.
А уж о методах, способах и итогах ...лучше с ними вообще не говорить.
свинья может жрать апельсины.
Но о методах их выращивания она не имеет ни малейшего понятия.

Татьяна Рыбакова

Головокружительная карьера довольно редко вызывает тошноту

Сергей Зайцев

в итоге если хорошо лизать то тебе со временем будут лизать

Та
Татьяна

Смотря какие задачи перед собой ставить

Айгуль Куангалиева

В итоге хорошая квартира себе и теперь плачу за квартиру сыну (ему пока 10 лет) . Хорошее образование для детей и их будет будущее гораздо безоблачнее чем мое. А это для меня главное.
А исполнительность инициативность и расторопность на работе даже в голову мне не приходило назвать "лизать выше сидящую жопу"

P.S. выше сидящую пишется раздельно.