Татьяна Стукан

А как Вы делите, какая должность - "я строю карьеру", а какая - "просто на работу хожу"?

Вишенка Ник

"строю карьеру" - у меня есть смысл
работать здесь и сейчас, чтобы
достичь всего что я задумал
в будущем, а "я просто на работу
хожу" - я выполняю все свои
функциональные обязанности
за что получаю соответствующее
вознаграждение, а большего и не надо

Илья Кожанов

я хожу на работу узнавать новое, исследовать, изучать, наблюдать, анализировать и делать выводы. Потому что мне моя работа нравится!

Наталия Кириллова

карьерист тоже может просто на работу ходить, а "карьеру строить" совершенно не "рабочим" способом.

Liliya Kamenchuk

по большому счету работать не любит никто