Ланда Плиева

Работа в Райффайзен банке по трудовому договору

Девушка хочет устроиться по трудовому договору в райффайзен банк. Правда ли что уйдя в последствии в декрет она не получит не каких денег? И какие ещё могут быть минусы?

Алина

По трудовому договору как раз все и получит. Это по гражданско-правовому договору (договор оказания услуг) не получит декретных выплат.

Рустам

пускай устраивается, потом залетает, берет справку о беременности и подает в суд о признании ГПД - трудовым договором. Ну конечно нюансы: может она сайт делает или сигнализацию какую устанавливает?