Сергей Гончаров

как передать деньги за часть садового участка

Сожители "Л" и "В" (жили вместе, регистрации брака нет) делят садовый участок, который приобрели совместно. Сад оформлен на "Л". Договорились о том, что "Л" передаст "В" определенную сумму денег в качестве компенсации понесенных затрат. Как оформить передачу денег?

Nyuta Severinova

обязательно оформлять передачу денег

Игорь Гусев

В смысле передать? У вас должен быть договор купли-продажи, либо какой другой договор и к нему можно подготовить передаточный акт, вам - документы, вы - деньги.

Дашутка

За какую часть еще?