Елена )))

Получение свидельтсва на наследство

Добрый день. Моя мама оставила наследство на двоих, меня и сестру. Нотариус посоветовал оформить 1 свидетельство о праве на наследство на двоих, чтобы было дешевле. Не будут ли ущемлены права одной из нас, если свидетельство будет одно. Имеет ли право совершать какие либо действия с имуществом один из нас без согласия другого, имея на руках это свидетельство

Ирина ****

Даже если выписано одно свидетельство - каждая должна иметь свой экземпляр.

Юлия Кошелева

Я бы не стала жалеть денег хотя бы потому, чтобы потом ни от кого не зависеть...