Сергей Платонов

во сне моя умершая бабушка подошла ко мне и дотронулась до моей головы, и было невыносимо больно, к чему бы это?

во сне я ходила по коридору и увидела ее призрак, я испугалась и сделала вид что не вижу и не слышу ее, она мне говорит:
-я знаю ты слышишь меня. а я промолчала.
Я точно знаю что ты меня слышишь. А я:
-Да, я тебя слышу
и она резко ко мне подошла и дотронулась до моей головы, и было очень больно, я кричала и проснулась

Ju
Julietta

Забыли Вы о чем-то, что для Нее важно, и Она «показала» , что Ей «больно».

За
Зайка

о чем то предупреждает, может просит даже помин.

Мария Николаева

Возможно и дар передала.

Капитолина Шакирова

Что то хочет сказать и дурное.

Самсон Саакян

Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.