Denis Tsok

помогите сон растолковать, а то жутко

Приснилось будто я стою у окна и залетает черный ворон, я четко поняла, что это мой друг в таком виде, я его выпускала в окно, а он залетал обратно, потом я увидела, что у него сломана лапа, но чем помочь ему я не знала, вот на этом сон и оборвался

страшно стало, ведь черный ворон снится к смерти, может я просто себя накручиваю?

Евгений Бехтерев

Черный ворон - кто-то из близких заболеет, ну в данном случае - это ваш друг, раз вы четко поняли, что это он. Скорее всего - это будет травма ноги или руки.

Наталья Гришукова

к плохим новостям.

Ольга Ковалевская

Увидеть во сне ворону - знак неудачи и горя.

Видеть во сне старого ворона - к крутым переменам в судьбе. Для молодой женщины такой сон означает, что ее возлюбленный покинет ее.