Rif Rif

Сон приснился жуткий, пентаграмма еще там была. . Помогите его растолковать, пожалуйста

Вообщем, я поехала в гости к родственнику, сначала зашла в дет. магазин, потом в др. магазин, из окна вижу черную машину, людей каких-то подозрительных и музыку из передачи "криминальная россия" из этой машины. Еще дождь на улице шел, я вышла на улицу, открыла зонт.

Иду, иду. . .тут слева снова черная затонированная машина, она поехала и будто стреляла огнем в разные места. Слава Богу в меня не попало, но в одном месте в земле символ пентаграммы. в других тоже, но что-то похожее. а вот саму эту пентаграмму я из земли как бы вырезала и взяла с собой (хотела показать что ли кому-то) .

потом вижу себя где-то в зеркале, я во всей черной одежде, разве что футболка виднелась оранжевого цвета. И будто эти пентаграммы стали две, и я их под обувь положила свою.

и будто эти места с гнем как свечки потом были, я их ходила тушила

Елена Елисеева

забуть его и ни кому не рассказывай