Александр Тян

вопрос у меня часто кружиться голова. и затарможенная, так быстро устаю. дома. не могу не на что переключаться. и с едой пло

волнение частое всегда и я встаю и как будто не спала.

у нас еще не квартира общий коридор, муж не помогает, только работает.

я приду с садика утром, суп варю и мне кажется целая вечность проходит, падаю на ходу.

а мыслями рада все переделать, что делать не знаю, сама себе не рада.

Svetlana Corjan 3Акирова

вы уверены, что вам сюда?

Лисёнок

фото Ваше на почту сбросьте, может и не к врачам...

Maria Shapor

А к врачам обращались?