Ольсен Рубина

ПОдскажите пожалуйста, у меня даже после сохранения игры Fear2 при старте игра начинается с начала, что делать? КАК делать

ПОдскажите пожалуйста, у меня даже после сохранения игры Fear2 при старте игра начинается с начала, что делать? КАК делать так что бы стартовалась с того момента где я сохранилась ?

Шурик Каримов

Качай другую версию!! ! папка для сохранений криво прописана и сейвы либо пишутся куда то налево либо не читаются тут без вариантов! : )