Дмитрий Фатеев

Экран ноутбука стал немного отдавать желтым, после того как была нажата без понятия какая кнопка

(на экране еще высветился монитор в прозрачном квадрате) что делать?

Елена Кулинченко

вот сдесь! у вас должен быть антивирус! но если он у вас есть и всё равно такое присходит! то можно несколько раз перегрузить комп! если не работт то у вас должна быть программа сохраняющие запасные файлы для того чтоюы такого не случалась!!

Эльвира Хамитова

Если перезагрузка не помогает переустанови систему