Павел Братышев

После удаления вируса ноутбук при нажатии кнопки выключения перезагружается...

Подхватила вирус mbr-winlock. Переустановила ОС, предварительно удалив и создав новые разделы. Настройки с кнопками питания все проверены, оборудоание никакое не сломано. При нажатии кнопки, а также при выборе режимов сна и т. д. автоматически выключается и включается вновь. Как это исправить? В чем может быть проблема.. . Ответы, плиз, поподробнее, я чайник)

Максим Драпов

Скорее всего теперь нужно провести частичную или полную переустановку виндовс. Видимо ВИРУС антивирусник удалил! Но вирус повредил файлы программы ОС. Теперь варианта исправления два или частичная переустановка ОС или полная. Но если у вас уровень чайника то боюсь не то не второе вы сами врядле сделаете.