Эн
Эндже

как в домашних условиях вывести черный цвет волос? я крашеная в черный с отросшими сантиметров на 5 корнями.

Жа
Жанна

оч странный совет про мелирование.у вас уже корни отросли-вам придется их подкрасить.а потом делать мелирование.так что ли???я видела воочию мелирование на черных волосах-буквально на днях.ужасть.желто-рыжее.и волосы перепалили похоже. попробуйте натур средствами постепенно.и тонируйте безаммиачными красками.но только не тоникой!много отзывов,что помогают:мед,кефир. поищите рецептов полно.хотя я в свое время дома именно и осветляющей краской осветляла.а потом тонировала.ниче живая.2 месяца ушло на все про все.потом походила в разных оттенках блонда .и опять черная

As
Asemoka

Маска из меда

Мед не только обесцвечивает черные волосы, но и придает им блеск и красивый золотистый цвет. Перед использованием маски, подготовьте волосы. Для этого тщательно помойте их шампунем с добавлением чайной ложки соды. После этого слегка протрите волосы полотенцем и нанесите натуральный органический мед на локоны и оберните их полиэтиленовой пленкой. Сверху также можете завязать полотенце. Маску следует держать до 10 часов. После этого смойте. сама смывала исене черный цвет, долго, но эфективно)

Оксана

Никак. Можно взять щадящую краску для блондинок , которые обесцвечивают на 4-6 тонов . Когда сравняется с Вашим натуральным цветом , придётся подкрашивать собственные обесцвеченные корни.

Екатерина

наверное, никак - с хорошим исходом для волос.
можно где-нибудь в парикмахерской, или самой купить, если найдете, средство, которое снимает краску с волос, но оно и свои волосы как бы обесцвечивает...

Со
Софья

Скажу на собственном опыте:в домашних условиях НИКАК!!!Так называемая смывка осветляет волосы на 2-3 тона,не больше!не верьте,если вам говорят,что можно смыть краску,это ложь и развод парикмахеоа!Какой бы краской вы сейчас бы не осветлилсь,корни у вас будут одного цвета,черные волосы другого.Будее выглядеть,простите,как ПТУшница.Самое лучшее средство-это меллирование,мелкое мелкое.Делать раз в три недели.Но его должен делать мастер,подумайте,может кто из подруг умеет делать.За 3-4 меяца будете золотой))Сможете в любой цвет перекрасится,какой захотите и волосы будут живыми.Если уж в салон вообще идти не хотите,покупайте блондоран,высветляйтесь и сразу НЕСТОЙКОЙ краской,чтобы цвет сравнялся.После бальзам на голову или маску и сидите мин 15-20.Я что только с волосами не делала,не могу сказать,что они прям так испортились.В ужас каждый раз приводил цвет!!!!))))))))Я столько выкинула дома денег и пролила слёз,что сейчас понимаю,надо было найти подружку,которая умеет делать меллирование,потому что в итоге,промучавшись пару месяцев,всё равно побежала в салон!Желаю вам удачи и терпения!!))))

Полина

сначала сполосни голову перекисью 3проц. Затем краска лореаль эклер клер на два раза а затем нужный оттенок т.к.свои волосы станут белыми

На
Настя

без вреда-никак.

Дина

Ничто так не красит женщину как перекись водорода.

Елена

А свой цвет какой?какого уровня?русые?каштановые?если свои корни не блонди,тогда смывка Эксель,будете рыженькой,свои не окрасятся и не осветлятся!смывка вытягивает только пигмент краски.А потом затонироваться в близкий к родному.Если контраст между корнями и крашенной частью слишком большой,то только осветление и порошок...а это мочалка будет...Никогда не понимала тех,кто красит светлые волосы в черный,жутко смотрятся блондинистые отросшие корни,как лысая:)))

Василий

нужно смочить в перекиси водорода