Сергей Ермаков

как вывести черный цвет волос???

волосы не совсем черные, красилась я в основном темно-темно коричневый, волосы длинные по пояснцу.
как вывести цвет? ?
декапирование-я боюсь.. обсвечивание.
может народные средства Вам помогли????

Ир
Ирина

Народными средствами не обойтись. Тут только смывка поможет.

Лена Олейник

8 звуков п р и л е с н о (как слышим, так и пишем звуки!)

Николай Фролов

Смывка специальная вам поможет.

Алексей

Калор оф вам в помощь

Ок
Оксана

Думаю народное не поможет 🙂 и смотря сколько ты красилась в темный, я выводила почти черный смывкой 2 раза и стала светло рыжей (красилась 5-6 месяцев) потом покрасилась в русый=)

Алексей Коленков

Советую обратиться к грамотному мастеру за помощью. Удачи!

Роман Чеберя

касторовое масло хорошо выводит)) также маски из кефира и ромашка+перекись полоскать волосы)

Владимир Колесникович

только отращивать

Ju
Justinas

Полностью согласна с предыдущим оратором. Только отращивать.