Иришка

Здравствуйте! У меня вопрос: возможно ли вывести черный цвет волос в более светлый?

Здравствуйте! У меня вопрос: возможно ли вывести черный цвет волос в более светлый? если да, то каким методом? Заранее спасибо.

Ники Ускова

Сходите в парикмахерскую. Там и посоветуетесь!

Eldar

Можно. Продается специальный окислитель 3%,6%и 12% .Но волосы испортятся. Лучше это сделать в парикмахерской.

Рамай

Смывка Эстель колор офф

Жанна Крылова

можно, путем смывки краски. либо же сделать колифорнийское мелирование с тонировкой. но это милирование придется делать примерно 2 раза) и еще смотря какой краской вы пользовались) знаю точно что если волосы крашены краской палетт то не все мастера берутся за это дело