Виктор Куликов

как перекрасить волосы из черного в светлые, ближе к своему цвету?? ? с минимальными потерями для волос?

я красилась в темно-коричневый, в последние два раза покрасилась в черный, пол года назад.... подскажите какие нибудь варианты.
1 фото - я, цвет который я хочу -2.

Алексей Симонов

сама хочу покраситься купила 2 упаковки смывки эстель кололр оф потом затонирую... все буду делать в выходные

Елена Шишкарева

лучше сходи в салон и спрси. я думаю можно сделать смывку, и закрасить. хотя я с такой проблемой не сталкивалась и не знаю что посоветовать, но мастер должен подсказать.

Печенина Елена

на семинаре эстель нас уверяли что смывка колор оф совсем не вредит волосам

Анастасия Пивоварова

как минимум за два окрашивания получится. От чёрного цвета избавиться сложно.

Ирина

любая смывка с перекисью