Екатерина Бондаренко

У меня сейчас волос светлый шатен родной цвет можно ли Тоником сделать другой цвет черный например ???

Или светло- руссый ?

Андрей Редкозубов

Черный сможете, светлый - нет. Тоник не краска. Тоник смывается, но редко равномерно, поэтому лучше вообще не экспериментировать. Сама начала краситься в 22, поскольку начала седеть, а сейчас жалею.